Дистанционное обучение

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательной организации осуществляется в соответствии с положением о применении образовательной организацией электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ СОШ№5 . Невьянска, которое устанавливает правила реализации.

Школа вправе использовать электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при всех предусмотренных законодательством РФ формах получения общего образования или при их сочетании, при проведении различных видов учебных, лабораторных или практических занятий, текущего контроля, промежуточной аттестации обучающихся. Допускается интеграция форм обучения очного и электронного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Телефоны "горячей линии" по вопросам организации дистанционного обучения:

- 8-905-801-94 86 (Комарова Юлия Александровна, заместитель директора по воспитательной работе);Хочу такой сайт

- 2-15-89 (Шатунова Елена Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе).Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ о дистанционном обучении и с использованием ЭОР.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка по организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ№5 г. Невьянска

30.08.2021

В образовательной организации дистанционное обучение организуется с помощью платформы «Дневник.ру».

Ссылка: https://dnevnik.ru

Памятка для учеников, родителей и учителей.docx (скачать)
ПАМЯТКА для учеников и родителей (В РЕДАКЦИИ 2021).docx (скачать)