Линейка, посвященная Дню Победы

ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ПОБЕДЫХочу такой сайт

06.05.2022  состоялась  традиционная общешкольная линейка, посвященная Дню Победы Великой Отечественной войне во дворе школы. Необычный формат проведения  линейки на  улице приятно удивил   детей, педагогов, родителей, и прохожих. Вдохновители и реализаторы этого проекта: Валеева Э.Р., учитель истории и обществознания, Козейкина О.В., учитель истории и обществознания, Ежова Ю.Г., учитель истории, Покидько Е.В., учитель музыки, Комарова Ю.А., заместитель директора школы по воспитательной работе.

Линейка, посвященная Дню Победы.pdf (скачать) (посмотреть)