Независимая оценка качества 2024

Уважаемые родители и обучающиеся старше 14 лет, приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе.

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении школ, колледжей, техникумов, училищ.

Ссылка на анкету:  https://nok.gepicentr.ru/

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями. В опросе могут принять участие родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет. Для этого Вам нужно просто нажать на кнопку «пройти анкетирование». Анкета из 15 простых вопросов займет менее 5 минут Вашего времени. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий образовательной деятельности организациями гарантируется.

Также у Вас есть возможность пройти эту анкету на федеральном сайте bus.gov.ru, для этого Вам нужно нажать на кнопку «Пройти опрос на сайте bus.gov.ru» и следовать инструкциям.

Инструкция по прохождению анкетирования прилагается

Ссылка на информационный ролик:

Ссылка на инфографический ролик

Ссылка на художественный ролик

Инструкция для онлайн анкетирования 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация об итогах проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организации, проведенной в 2021 году

30.01.2021

По результатам рейтинга общеобразовательных организаций Cвердловской области проведенного в 2021 г. МБОУ СОШ №5 г. Невьянска вошла в число лучших школ Невьянского городского округа, заняв 4 место в интегральном рейтинге общеобразовательных организаций НГО, участвовавших в исследовании.

По критерию "Открытость и доступность информации об организации" - 1 рейтинговое место, по критерию "Комфортность условий предоставления услуг" - 4 место, по критерию "Доступность для инвалидов" - 6 место, по критерию "Доброжелательность и вежливость персонала организации" - 2 место, по критерию "Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности" - 4 место.

Хочу такой сайт

Для развития школы в данных направлениях в МБОУ СОШ №5 г. Невьянска запланирована работа педагогического коллектива в направлении реализации программы развития образовательной организации и целевого ориентира (на основе конструирования эффективной информационно-образовательной среды и реализации принципа преемственности обеспечить развитие исследовательской и речевой грамотности школьников для успешного функционирования выпускника в системе социальных отношений).

Результаты НОК СОШ №5 2021.xlsx (скачать)

План мероприятий по устранению недостатков выявленных в ходе независимой оценки качества в 2021 г.

План устранения недостатков НОК СОШ №5 2021.PDF (скачать) (посмотреть)

Отчет о выполнении мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества 2018 г.

Отчет устранения недостатков НОК.PDF (скачать) (посмотреть)

Отчет за 1 полугодие 2022 года о выполнении МБОУ СОШ №5 г. Невьянска мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведенной в 2021 году НОК

Отчет СОШ №5 по НОК 2021 за 1 полгодие 2021.xlsx (скачать)